Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

18 апреля 2016
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Кастинг. День первый. Дреды или корона

Кастинг. День первый. Дреды или корона

­­16 апреля во Дворце искусств состоялся первый день кастинга городского конкурса красоты.

Начало мероприятия было заявлено на 12 часов, но некоторые участницы пришли заранее. Пока девушки коротали время в ожидании, оргкомитет и жюри конкурса решали последние организационные вопросы.

Мероприятие было подготовлено на уровне республиканских конкурсов красоты. Перед началом кастинга главный режиссер Анатолий Бриченок еще раз разъяснил персоналу их обязанности. Медиа группа Александра Филюкова расставляла оборудование и камеры. Основательная подготовка — это залог успеха любого шоу.

­

Жюри конкурса возглавил заместитель председателя Бобруйского горисполкома Александр Васильевич Маркачев.


За ведение кастинг отвечал Владимир Курильчик, руководитель атлетик-центра «Олимпия». В состав жюри вошли известные медиа персоны, дизайнеры, хореографы, диетологи, а также представители спонсоров проекта.


Перед началом кастинга в фойе Дворца искусств кипела работа по регистрации участниц проекта. Сверялись анкеты ранее заявленных девушек, регистрировались новые конкурсантки. Затем красавицы шли в зал ожидания, где проводили последние приготовления. Стоит отдать должное четкой и слаженной работе персонала. Девушкам была оказана всевозможная помощь и поддержка.

Вопросы жюри были самыми простыми, повседневными: рост, увлечения, работа. Девушки охотно рассказывали о себе. Обошлось без пения и стихов, как-то не сложилось.


Но вот дефиле в верхней одежде и купальниках было обязательным. На данном этапе некоторых девушек ждал неприятный сюрприз, им было отказано в участии из-за татуировок на теле. Более того, одну девушку поставили перед выбором — дреды или конкурс.

Кастинг продлился до 17 часов. Итоги первого дня организаторы решили не разглашать до окончания отборочного тура.

По завершении двухдневного кастинга списки будут опубликованы на официальном сайте проекта в разделе «Конкурсантки», а также на других ресурсах.

­

­miss.bobruisk.by

 

­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.