Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

31 декабря 2015
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Эстафету акции «Наши дети» подхватила администрация Ленинского района Бобруйска

Эстафету акции «Наши дети» подхватила администрация Ленинского района Бобруйска

­­Автомобиль подарков, добрых пожеланий и улыбок для детей… С таким праздничным грузом побывал настоящий Дед Мороз от администрации Ленинского района Бобруйска в домах семейного типа 31 декабря.

Юрий Николаевич и Людмила Анатольевна Рубан почти 15 лет воспитывают детей из детских домов как своих родных. Людмила и Юрий счастливые родители 36 детей и обладатели  15 внуков, сегодня в их доме воспитывается 12 деток, ожидавшие прихода главного волшебника.

­
На майке каждого мальчика надпись: «Я в семье главный!». И действительно, каждый в этой семье ответственный, присматривающий за младшими, оберегающий сестер мужчина.

В образ новогоднего персонажа  вошел заместитель главы администрации Ленинского района города Виталий Граховский и ничуть не пожалел. Дети с восторгом играли, отгадывали загадки, принимали поздравления и сладкие призы, рассказывали стихи на русском и английском языках.
­
Свое новогоднее поздравление детям и родителям адресовал и глава администрации Ленинского района Александр Лисовский:


– Самое прекрасное и дорогое, что есть в нашей жизни – это наши дети.  Детей чужих не бывает, а поэтому мы все, взрослые, в ответе за прекрасное настоящее и будущее юного поколения. Очень приятно видеть сегодня их радостные лица. Доброта нужна не только детям, но и нам. Когда делаешь добрые дела, то чувствуешь и свое предназначение в жизни. Поэтому сегодня мы от всей души желаем, чтобы у детей было и счастье, и здоровье, и теплый, уютный дом.

– Сегодня поистине новогоднее настроение,– делится впечатлениями мама огромного семейства. – После такого внимание чувствуешь, что тебя помнят,  тебя знают. Приятно, что детям столько внимания и подарков.

Свои подарки вручил коллектив предприятия Днепро-Березинского предприятия водных путей.


­– Подарки выбирали долго, – рассказывает юрисконсульт предприятия Виктория Лапко. – Искали то, что поможет детям развиваться играя. Это и интересные энциклопедии, и пазлы, и развивающие логику игры.

Стоит добавить, что подарки пришлись семье по душе, и как только Дед Мороз ушел, ребята в одно мгновение ока распаковали игры и, наверняка до самого вечера сидели тихо, играя в и читая энциклопедии.



­





­
БЖ

­­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.