Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

14 ноября 2016
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Бобруйск посетят российские журналисты

Бобруйск посетят российские журналисты
В Могилеве сегодня стартовал трехдневный пресс-тур представителей российских и союзных средств массовой информации по Приднепровскому краю.
­
В состав журналистского десанта вошли более 100 человек, в том числе известные российские блогеры, репортеры центральных и региональных телеканалов, а также печатных изданий. Они посет­ят ряд объектов соци­альной сферы, ознакомятся с жизнью села и развитием агрогородков, побывают на предприятиях и организациях региона.

Сегодня гости посетят Могилевскую областную детскую больницу, среднюю школу №45. Их также ждет знакомство с работой частного предприятия «Технолит», ОАО «Могилевлифтмаш» и ОАО «Бабушкина крынка – управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка». Вечером запланирована встреча журналистов с председателем Могилевского облисполкома Владимиром Доманевским.

15 ноября представители российских СМИ отправятся в Шклов, где посетят городскую ратушу, Аллею Героев, Спасо-Преображенский храм, памятник русскому военному, одному из фаворитов императрицы Екатерины II Семену Зоричу. Не пропустят гости местную достопримечательность - скульптурную композицию «Шкловский огурец», где для них будет организована дегустация огуречной продукции. В агрогородке Староселье журналисты ознакомятся с работой ОАО «Александрийское», технологию хранения и реализации яблок изучат на базе фруктохранилища в д. Большой Межник. Кроме того, российская пресса побывает на молочно-товарном комплексе «Александрия», в крестьянско-фермерском хозяйстве «Диана». В Александрийской средней школе гости посетят музей класса, в котором учился Президент Беларуси. Бобруйск примет участников пресс-тура

Бобруйск примет участников пресс-тура 16 ноября. Журналистов ожидает обзорная экскурсия по городу на Березине, посещение ОАО «Белшина» и ОАО «Красный пищевик».
БЕЛТА
­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.