Russian Belarusian English

Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс – (+375 225) 72-05-91
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by

ГРАФИК РАБОТЫ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ


В период с 1 по 11 ноября 2019 г. включительно, установлен следующий график работы.
В будние дни (1, 4, 5, 6, 11 ноября 2019 г.) – с 17 до 19 часов,
для участковых комиссий, расположенных в сельской местности – с 15 до 17 часов.
В субботу (2 и 9 ноября 2019 г.) – с 12 до 14 часов.
Выходные дни – 3, 7, 8, 10 ноября 2019 г. ­
В период досрочного голосования и в день выборов режим работы участковых комиссий определяется с учетом времени голосования, установленного Избирательным кодексом (с 10 до 14 часов и с 16 до 19 часов; с 8 до 20 часов).

­
­

СВЕДЕНИЯ
о местонахождении и номерах телефонов участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей, расположенных на территории Ленинского района г.Бобруйска

­
Номер участка
для голосования,
место нахождения комиссии

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя
и секретаря комиссии

Телефонный код, номера телефонов комиссии

Бобруйский –Ленинский избирательный округ №78

Участок для голосования №1
филиал УО «БГТУ»  «Бобруйский государственный лесотехнический колледж», г.Бобруйск, ул. Ленина, 93а

Кубрак Александр Владимирович

77 39 90

Артемчик Сергей Александрович

Петрушина Вера Ивановна

Участок для голосования№2
УК «Центр досуга и творчества  г.Бобруйска»,
г.Бобруйск, ул. Куйбышева,59

Овсяник Марина Валентиновна

 

 

43 38 42

Катомкина Елена Васильевна

Башмакова Ольга Сергеевна

Участок для голосования№3
ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»
г.Бобруйск, ул. Ленина, 67

Гончарова Светлана Анатольевна

 

43 48 15

Гаврилов Петр Петрович

Наркевич Ольга Александровна

Участок для голосования№4
ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»,
г.Бобруйск, ул. Ленина, 67

Каранкевич Ирина Викторовна

 

43 15 96

Солодкая Наталья Петровна

Якимовец Ирина Александрповна

Участок для голосования№5
ГУО «СШ № 18 г.Бобруйска»,
г.Бобруйск, ул. Минская, 70

Либер  Маргарита Владимировна

 

43 14 21

Фисюк Светлана Викторовна

Селезенева Ольга Ярославовна

Участок для голосования№6
ГУО «СШ № 18 г.Бобруйска»,
г.Бобруйск, ул. Минская, 70

Долгая Жанна Евгеньевна

 

43 28 08

Тикавая Елена Ришардовна

Панизович Галина Семеновна

Участок для голосования№7
общежитие БУКДПОЖФ Ленинского района, 
г.Бобруйск, ул.Пушкина,277

Кошелева Раиса Ивановна

 

78 47 16

Кондратович Алла Михайловна

Карасева Галина Владимировна

Участок для голосования№8
УЗ «Бобруйский роддом»,
г.Бобруйск, ул. Советская,134

Симоненко Ирина Ивановна

 

71 57 38

Стешенко Александр Николаевна

Шпаковская Ольга Валерьевна

Участок для голосования№9
ДУП «Санаторий им.В.И.Ленина»,
г.Бобруйск, ул.Чонгарская, 193

Гулей Татьяна Васильевна

 

43 51 18

Зублевская Елена Анатольевна

Братенкова Татьяна Олеговна

Участок для голосования№10
ГУО «СШ № 1 г.Бобуйска»,
г.Бобруйск, ул.Социалистическая, 160

Черепко Геннадий Евгеньевич

 

77 11 33

Федорцова Татьяна Леонидовна

Маджуго Татьяна Петровна

Участок для голосования№11
ГУО «СШ № 1 г.Бобуйска»,
г.Бобруйск, ул.Социалистическая, 160

Бержанина Оксана Ивановна

 

43 37 49

Стельмак Елена Александровна

Сковородкина Ирина Владимировна

Участок для голосования№12
общежития БУКДПОЖФ Лени-нского района, 
г.Бобруйск, ул. Крылова, 11

Бокая Жанна Николаевна

 

74 47 06

Авдеева Таисия  Владимировна

Кирилюк Екатерина Анатольевна

Участок для голосования№13
ГУО «СШ № 26 г.Бобруйска»,
г.Бобруйск, ул.Минская,83-а

Тамкович Елена Сергеевна

 

74 20 67

Шумовская Наталья Алексеевна

Масловская Татьяна Федоровна

Участок для голосования№14
ГУО «СШ № 26 г.Бобруйска»,
г.Бобруйск, ул.Минская,83-а

Анисимова Людмила Михайловна

 

74 20 64

Евлампьева Светлана Леонидовна

Сюльжина Людмила Анатольевна

Участок для голосования№15
ГУО «СШ  № 6 г.Бобруйска»,
г.Бобруйск, ул.Гоголя, 70

Суровая Ирина Владимировна

 

43 19 36

Прокопович Мария Павловна

Лагуткина Светлана Владимировна

Участок для голосования№16
ГУО «СШ  № 6 г.Бобруйска»,
г.Бобруйск, ул.Гоголя, 70

Потачиц Зоя Ивановна

 

43 20 79

Стрелкова Валентина Владимировна

Тарахович Светлана Леонидовна

Участок для голосования№17
ГУКДП «Межрайонный домостроительный комбинат», г.Бобруйск, ул.Октябрьская, 149а

Румянцева Ирина Вячеславовна

 

70 83 75

Бородина Валентина Викторовна

Чиженок   Мария   Федоровна

Участок для голосования №18
УЗ «Бобруйская городская больница СМП им.В.О.Морзона»,
г.Бобруйск,  ул. Пролетарская, 50

Малишевский Игорь Евгеньевич

 

43 39 80

Серегиа Лариса Анатольевна

Степушева Татьяна Леонидовна

Участок для голосования№19
учреждение МО СК «Спартак» ФПБ,
г.Бобруйск, ул. Октябрьская, 117

Лубинская Людмила Владимировна

 

70 82 12
70 82 09

Назаров Виктор Владимирович

Лукьянович Елена Сергеевна

Участок для голосования№20
ГУО «СШ  № 27 г.Бобуйска»
г.Бобруйск, ул. Пушкина, 245

Винокур Наталья Адамовна

 

434770

Василькова Елена Леонидовна

Ворох Алеся Николаевна

Участок для голосования№21
общежитие БУКДПОЖФ Ленинского района, 
г.Бобруйск, б-р   Молодежный,5

Логинов Яков Кириллович

 

76 28 53
70 84 69

Дворецкая Галина Николаевна

Яковлева Юлия Сергеевна

Участок для голосования№22
общежитие БУКДПОЖФ Ленинского района,
г.Бобруйск, б-р   Молодежный,3

Бизукоить Станислав Викторович

 

70 98 18

Матвиенко Валентина Альфредовна

Фурман Юлия Анатольевна

Участок для голосования №23
ГУО «СШ  № 19 г.Бобруйска»,
г.Бобруйск, ул.Интернационал,51

Ковель Ирина Владимировна

 

71 66 96

Беляцкая Любовь Ивановна

Мальцева Инесса Егоровна

Участок для голосования№24
ГУО «СШ № 4 г.Бобруйска»,
г.Бобруйск, ул.  К.Маркса, 132

Алимбочкова Валентина Ивановна

 

72 86 83

Шевчук Галина Николаевна

Шокурова Людмила Михайловна

Участок для голосования№25
УО «Бобруйский государственный медицинский колледж»,
г.Бобруйск, ул. Каменского, 38

Щур Нина Павловна

 

71 82 00

Гомонова Елена Николаевна

Адамович Таисия Николаевна

Участок для голосования№26
филиала БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж» г.Бобруйск, ул.Интернациональная, 48

Фокин Дмитрий Дмитриевич

 

71 89 01

Борейко Ирина Андреевна

Тедорадзе Екатерина Константиновн

Участок для голосования №27
УО «Бобруйский государственный технологический колледж»,
г.Бобруйск, ул. Интернациональная, 39

Евстратчик Екатерина Александровна

 

71 76 47

Сапсалева Елена Александровна

Акушевич Людмила Вячеславовна

Участок для голосования№28
УО  «Бобруйский государственный торгово-экономический профессионально- технический колледж»,
г.Бобруйск, ул. Советская, 61/42

Жвания Елена Владимировна

 

72 19 04

Ревинская Людмила Анатольевна

Рачицкая Елена Юрьевна

Участок для голосования№29
ГУО «СШ № 9 г.Бобруйска»
г.Бобруйск, ул. Советская, 66/49

Погоржевская Светлана Ивановна

 

70 51 93

Синкевич Галина Михайловна

Карпович Наталья Владимировна

Участок для голосования№30
ГУО «СШ  № 3 г.Бобруйска»
г.Бобруйск, ул. Советская, 26

Фисюк Александр Иванович

 

73 84 24

Каминская Татьяна Григорьевна

Сикорская Лариса Эдуардовна

Участок для голосования№31
ГУО «БОШ № 15 г.Бобруйска»,
г.Бобруйск,   ул.Панфилова,9

Хилинский Андрей Станиславович

 

73 15 32

Андрейкина Галина Аксентьевна

Крыжевич Елена Аликовна

Участок для голосования№32
филиал Бобруйские электросети РУП «Могилевэнерго»,
г.Бобруйск, ул. Урицкого, 122а

Бересневич Леонид Леонидович

 

46 17 86

Рублевский Юрий Викторович

Заруба Татьяна Николаевна

Участок для голосования№33
ГУО «СШ  № 2 г.Бобруйска»,
г.Бобруйск, ул.Социалистичесая,124

Борисенко Елена Александровна

 

76 23 22

Ротань Людмила Васильевна

Путикова Татьяна Николаевна

Участок для голосования№34
ГУО «СШ  № 2 г.Бобруйска»,
г.Бобруйск, ул.Социалистичесая,124

Новиков Владимир Анатольевич

 

76 24 99

Бельская Татьяна Васильевна

Уманова Наталья Валерьевна

Участок для голосования№35
ГУО  «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска», г.Бобруйск, ул.Социалистическая,90

Зайцева Татьяна Владимировна

 

76 29 75

Алексеева Наталья Сергеевна

Заскалько Ольга Евгеньевна

Участок для голосования№36
Дома быта,
г.Бобруйск, ул. Советская, 129

Курбатова Людмила Алексеевна

 

79 79 98

Капчан Владимир Николаевич

Солонович Екатерина Владимировна

Участок для голосования№37
управление по труду,занятости и социальной защите Бобруйского горисполкома,
г.Бобруйск, ул.Гоголя, 7

 

Казакова Наталья Адамовна

 

73 48 37

Окрут Наталья Анатольевна

Кондратьева Ольга Васильевна

Участок для голосования№38
ГУО «Гимназия  № 3 г.Бобруйска»,
г.Бобруйск, ул. Социалистическая , 119

Сакович Владимир Юрьевич

 

70 93 29

Северин Светлана Викторовна

Быченок Елена Сергеевна

Участок для голосования№39
ДК ПУП «Универсал Бобруйск»,
г.Бобруйск, ул. К.Маркса, 30

Клименкова Галина Дмитриевна

 

70 96 34

Галацевич Анна Александровна

Чулкова Наталья Сергеевна

Участок для голосования№40
Бобруйская дистанция пути,
г.Бобруйск, ул. Ермака, 2-а

Ермолаева Елена Степановна

 

46 51 33
46 51 14

Дудаль Татьяна Михайловна

Насеко Анну Николаевну

Участок для голосования№41
БУКДПП «Водоканал»,
г.Бобруйск, ул. Урицкого, 2

Аврамчик Анатолий Владимирович

 

72 10 74

Лазаренко Николай Александрович

Васильева Наталья Николаевна

Участок для голосования№42
ГУО «СШ  № 12 г.Бобруйска»,
г.Бобруйск, ул.6-я Линия,19

Юревич Татьяна Гавриловна

 

76 21 34

Архипенко Варвара Борисовна

Кожушко Татьяна Михайловна

Участок для голосования№43
общежитие БУКДПОЖФ Ленинского района,
г.Бобруйск, ул.Ванцетти,12

Подаляк Варвара Сергеевна

 

43 65 64

Бекиш Татьяна Анатольевна

Жулего Елена Викторовна

Участок для голосования№44
ГУО «Гимназия-колледж искусств г.Бобруйска»,
г.Бобруйск, ул. Ковзана, 36а

Зубец Елена Владимировна

 

43 19 61

Беганская Елена Михайловна

Лукашевич Наталья Петровна

Участок для голосования№45
ГУО «Гимназия-колледж искусств г.Бобруйска»,
г.Бобруйск, ул. Ковзана, 36а

Лукашевич Клавдия Ивановна

 

76 30 66

Маркачев Денис Александрович

Юдина Полина Викторовна

 

Бобруйский  сельский избирательный округ №80

Участок для голосования№50
общежитие ГУ «Бобруйское эксплуатационное управление ВС», 
г.Бобруйск,  ул. Димитрова, 12

Головня Валерий Чеславович

 

43 58 72

Рассоха Ольга Петровна

Коноплицкая Лариса Михайловна

Участок для голосования№51
ГУО «СШ № 11 г.Бобруйска»,
г.Бобруйск, ул. Кирова,158а

Гаврусев Виталий Анатольевич

 

43 20 11

Воробьева Валентина Валерьевна

Евстратчик Алла Анатольевна

Участок для голосования№52
ГУО «СШ  № 17 г.Бобруйска»
г.Бобруйск, ул.Семенова,34

Евдокимова Вероника Викторовна

 

43 23 08

Гордейчик Галина Геннадьевна

Букина Анна Ивановна

Участок для голосования№53
УК «Центр культуры и досуга Ленинского района г.Бобруйска»,
г.Бобруйск, пер Песчаный,22

Жуйко Татьяна Ивановна

 

43 69 18

Воликов Александр Анатольевич

Соловянчик Тамара Ивановна

­
Страницы: «1 2 3 4 5 6 7 8 9»



© 2009-2020 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.