Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс – (+375 225) 72-05-91
E-mail: lenadmpriem@tut.by
День информирования
Профилактика правонарушений

Платные образовательные услуги
2016/2017 учебный год

Наименование учреждения

Вид платных образовательных услуг

Ответственный,
контактный телефон

ГУО «Средняя школа №1 г.Бобруйска»

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным предметам в начальной школе: (русский язык, белорусский язык, математика, английский язык, информатика)

Бержанина Оксана Ивановна
тел. 49 17 49


Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение 
по отдельным предметам (белорусский язык, русский язык, математика)

 Муха Ирина Алексеевна
тел. 49 11 33

ГУО «Средняя школа № 2 г.Бобруйска»

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным предметам в начальной школе (белорусский язык, русский язык, математика, английский язык,)

Тамкович Елена Сергеевна
тел. 58 63 59

«Субботняя школа» (подготовка детей дошкольного возраста к обучению в школе)

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение 
по отдельным предметам (русский язык, математика, история, биология, английский язык)

ГУО «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным предметам в начальной школе (английский язык, информатики)

Кот Татьяна Анатольевна,
тел. 45 50 24

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение 
по отдельным предметам (информатика, математика, русский язык).

«Субботняя школа» (подготовка детей дошкольного возраста к обучению в школе)

ГУО «Средняя школа № 4 г.Бобруйска»

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным предметам в начальной школе (информатика, английский язык).

Шокурова Людмила Михайловна,
т. 46 97 83

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение 
по отдельным предметам (математика)

ГУО «Средняя школа № 6 г.Бобруйска»

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным предметам в начальной школе (белорусский язык; русский язык; математика)

Поздновская Елена Викторовна,
тел. 55 39 79

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение 
по отдельным предметам (белорусский язык, русский язык, математика)

ГУО «Средняя школа № 9 г.Бобруйска»


Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным предметам в начальной школе (белорусский язык, русский язык).

Сидорева Любовь Петровна
тел. 72 18 49

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным предметам (белорусский язык, русский язык, математика, биология)

Граховская Светлана Юрьевна

тел. 72 18 49

ГУО «Средняя школа № 11 г.Бобруйска»

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным предметам в начальной школе (английский язык)

Усик Лиана Брониславовна

тел. 46 05 11

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение 
по отдельным предметам (математика, русский язык, английский язык, физика)

Усик Лиана Брониславовна
тел. 46 05 11

ГУО «Средняя школа № 12 г.Бобруйска»

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным предметам в начальной школе (английский язык)

Портянова Марина Валериевна,
тел.48 16 43

ГУО «Средняя школа № 17 г.Бобруйска»

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным предметам в начальной школе (английский язык).

Гордейчик Галина Геннадьевна,
тел. 48 63 57


Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным предметам (русский язык, математика).

"Субботняя школа" (подготовка детей дошкольного возраста к обучению в школе)

ГУО «Средняя школа № 18 г.Бобруйска»

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным предметам в начальной школе (математика, белорусский язык)

Панизович Галина Семеновна
тел.49 18 08

Тикавая Елена Ришардовна

тел. 49 18 08

"Субботняя школа" (подготовка детей дошкольного возраста к обучению в школе)

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным предметам (математика, русский язык, белорусский язык, английский язык)

ГУО «Средняя школа № 19 г.Бобруйска»

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным предметам в начальной школе (русский язык,  французский язык, история Беларуси)

Зайцева Любовь Ивановна,
тел.71 66 96

Изучение (сверх установленных учебными планами часов) дополнительных предметных дисциплин (шахматы)

«Субботняя школа» (подготовка детей дошкольного возраста к обучению в школе)


ГУО «Средняя школа № 26 г.Бобруйска»


Маркина Елена Вячеславовна
тел.47 87 34

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение 
по отдельным предметам (математика, русский язык, белорусский язык, английский язык, химия, биология, история)

ГУО «Средняя школа № 27 г.Бобруйска»

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным предметам в начальной школе (русский язык)
«Субботняя школа»
(подготовка детей дошкольного возраста к обучению в школе)

Войтенкова Владлена Владимировна
тел. 45 43 72

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение 
по отдельным предметам (русский язык, белорусский язык, математика)

Кучинская Мария Анатольевна
тел.58 73 60

­
­



© 2009-2016 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.